Monkey Loop: Maggie Rogers, The Weeknd e Joey Badass

Principais notícias do dia em vídeo e podcast

 1,279 total views

No Monkey Loop desta quinta-feira, novidades de Maggie Rogers, The Weeknd e Joey Bada$$.

Você pode ouvir o podcast no player embaixo ou, se preferir, fazer o download no SoundCloud.

Links desta edição:

Maggie Rogers: https://monkeybuzz.com.br/novidades/maggie-rogers-revela-faixas-ineditas-color-song-e-better/

Joey Bada$$: https://monkeybuzz.com.br/novidades/joey-bada-revela-faixa-victory/

The Weeknd: https://monkeybuzz.com.br/novidades/the-weeknd-apresenta-video-para-reminder/

Artigo – The Baggios: http://wordpress-214585-650819.cloudwaysapps.com//artigos/22517/em-documentario-the-baggios-mostra-bastidores-de-show-de-lancamento-de-brutown/

Artigo – Alice Coltrane: https://monkeybuzz.com.br/materias/alice-coltrane-a-transcendencia-definitiva/

Resenha – Kiko Dinucci: https://monkeybuzz.com.br/resenhas/albuns/kiko-dinucci-cortes-curtos/

Resenha – Kid Wise: https://monkeybuzz.com.br/resenhas/albuns/kid-wise-les-vivants/

Resenha – Cate Le Bon: https://monkeybuzz.com.br/resenhas/albuns/cate-le-bon-rock-pool-ep/

 1,280 total views

Autor:

Videomaker, ator e Jedi